Аккумулятор для ноутбука ASUS S300 (ASX402) 11.1V 3840mAh (NB431663)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS S300 (ASX402) 11.1V 3840mAh (NB431663)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31-X402 |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 300x85x5 мм |
| Вес | 225 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | ASUS |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS S300 (ASX402) 11.1V 3840mAh (NB431663)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука ASUS S300 (ASX402) 11.1V 3840mAh (NB431663)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS S300 (ASX402) 11.1V 3840mAh (NB431663)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31-X402 |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 300x85x5 мм |
| Вес | 225 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | ASUS |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS S300 (ASX402) 11.1V 3840mAh (NB431663)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее