Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N55 (A32-N55) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB431106)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N55 (A32-N55) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB431106)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-N55 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Размеры | 201 x 52 x 20 мм |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000431106 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N55 (A32-N55) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB431106)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N55 (A32-N55) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB431106)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N55 (A32-N55) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB431106)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-N55 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Размеры | 201 x 52 x 20 мм |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000431106 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N55 (A32-N55) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB431106)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее