Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)
| Типоразмер | AA (LR6) |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 2100mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Varta |
| Штрихкод | 4008496550654 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)
| Типоразмер | AA (LR6) |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 2100mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Varta |
| Штрихкод | 4008496550654 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2100mAh * 2 (56706101402)