Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (05716101404)
| Типоразмер | AA (LR6) |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Varta |
| Штрихкод | 4008496745975 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (05716101404)
Эти универсальные элементы питания поддерживают быструю зарядку, что позволяет восстановить их энергию за считаные часы. Приятным бонусом является упаковка из четырёх штук, что делает их выгодным выбором для любой семьи. Выбирайте Varta для надежности, качества и экологичности.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (05716101404)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (05716101404)
| Типоразмер | AA (LR6) |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Varta |
| Штрихкод | 4008496745975 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (05716101404)
Эти универсальные элементы питания поддерживают быструю зарядку, что позволяет восстановить их энергию за считаные часы. Приятным бонусом является упаковка из четырёх штук, что делает их выгодным выбором для любой семьи. Выбирайте Varta для надежности, качества и экологичности.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее