Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony NP-BX1 (DV00DV1308)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony NP-BX1 (DV00DV1308)
| Производитель камеры | Sony |
| Емкость | 1240mAh |
| Подходит к моделям | Cyber-shot DSC-RX100 Cyber-shot DSC-RX100/B |
| Совместим с аккумулятором | NP-BX1 |
| Напряжение | 3.6V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113080 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony NP-BX1 (DV00DV1308)
PowerPlant использует только японские чипы и высококачественные элементы питания. Его главные преимущества включают высокую энергетическую плотность, низкий саморазряд и отсутствие "эффекта памяти". Быстрая перезарядка без необходимости полной разрядки подчеркивает его функциональность и экономичность. Выберите PowerPlant для бесперебойной работы вашей техники.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony NP-BX1 (DV00DV1308)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony NP-BX1 (DV00DV1308)
| Производитель камеры | Sony |
| Емкость | 1240mAh |
| Подходит к моделям | Cyber-shot DSC-RX100 Cyber-shot DSC-RX100/B |
| Совместим с аккумулятором | NP-BX1 |
| Напряжение | 3.6V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113080 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony NP-BX1 (DV00DV1308)
PowerPlant использует только японские чипы и высококачественные элементы питания. Его главные преимущества включают высокую энергетическую плотность, низкий саморазряд и отсутствие "эффекта памяти". Быстрая перезарядка без необходимости полной разрядки подчеркивает его функциональность и экономичность. Выберите PowerPlant для бесперебойной работы вашей техники.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее