Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic VW-VBY100 (DV00DV1387)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic VW-VBY100 (DV00DV1387)
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Емкость | 900mAh |
| Подходит к моделям | HC-V110 HC-V110GK HC-V110K HC-V110P HC-V110P-K HC-V201 HC-V201 |
| Совместим с аккумулятором | VW-VBY100 |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113875 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic VW-VBY100 (DV00DV1387)
Изготовленный с использованием качественных элементов и японских чипов, аккумулятор обеспечивает надежное сохранение заряда даже при длительном использовании. Отсутствие "эффекта памяти" и возможность быстрой зарядки делают его незаменимым для профессионалов и любителей. Компания PowerPlant гарантирует безопасную интеграцию с вашими устройствами, обеспечивая уверенность в каждом снимке и видео.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic VW-VBY100 (DV00DV1387)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic VW-VBY100 (DV00DV1387)
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Емкость | 900mAh |
| Подходит к моделям | HC-V110 HC-V110GK HC-V110K HC-V110P HC-V110P-K HC-V201 HC-V201 |
| Совместим с аккумулятором | VW-VBY100 |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113875 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic VW-VBY100 (DV00DV1387)
Изготовленный с использованием качественных элементов и японских чипов, аккумулятор обеспечивает надежное сохранение заряда даже при длительном использовании. Отсутствие "эффекта памяти" и возможность быстрой зарядки делают его незаменимым для профессионалов и любителей. Компания PowerPlant гарантирует безопасную интеграцию с вашими устройствами, обеспечивая уверенность в каждом снимке и видео.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее