Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Olympus PS-BLS5 (DV00DV1287)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Olympus PS-BLS5 (DV00DV1287)
| Производитель камеры | Olympus |
| Емкость | 1220mAh |
| Совместим с аккумулятором | BLS-5 |
| Подходит к моделям | E-P3 E-PL1s E-PL2 E-PL3 E-PL5 E-PM1 E-PM2 |
| Напряжение | 7.2V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341112878 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Olympus PS-BLS5 (DV00DV1287)
Благодаря отсутствию "эффекта памяти", аккумулятор можно перезаряжать в любой момент, не теряя емкости, что делает его идеальным выбором для профессионалов. Компания PowerPlant гарантирует безопасное использование с вашими камерами, обеспечивая долговечность и надежность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Olympus PS-BLS5 (DV00DV1287)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Olympus PS-BLS5 (DV00DV1287)
| Производитель камеры | Olympus |
| Емкость | 1220mAh |
| Совместим с аккумулятором | BLS-5 |
| Подходит к моделям | E-P3 E-PL1s E-PL2 E-PL3 E-PL5 E-PM1 E-PM2 |
| Напряжение | 7.2V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341112878 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Olympus PS-BLS5 (DV00DV1287)
Благодаря отсутствию "эффекта памяти", аккумулятор можно перезаряжать в любой момент, не теряя емкости, что делает его идеальным выбором для профессионалов. Компания PowerPlant гарантирует безопасное использование с вашими камерами, обеспечивая долговечность и надежность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее