Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL3e (DV00DV1159)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL3e (DV00DV1159)
| Производитель камеры | NIKON |
| Емкость | 1800mAh |
| Подходит к моделям | D100, D100 SLR, D50, D70, D70s |
| Совместим с аккумулятором | NIKON EN-EL3e |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341111598 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL3e (DV00DV1159)
Ключевые преимущества включают низкий саморазряд и отсутствие "эффекта памяти", что позволяет легко перезаряжать, не дожидаясь полного разряда. Компания PowerPlant гарантирует безопасность и совместимость с устройствами Nikon, делая этот аккумулятор идеальным спутником для вашей камеры или видеокамеры.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL3e (DV00DV1159)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL3e (DV00DV1159)
| Производитель камеры | NIKON |
| Емкость | 1800mAh |
| Подходит к моделям | D100, D100 SLR, D50, D70, D70s |
| Совместим с аккумулятором | NIKON EN-EL3e |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341111598 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL3e (DV00DV1159)
Ключевые преимущества включают низкий саморазряд и отсутствие "эффекта памяти", что позволяет легко перезаряжать, не дожидаясь полного разряда. Компания PowerPlant гарантирует безопасность и совместимость с устройствами Nikon, делая этот аккумулятор идеальным спутником для вашей камеры или видеокамеры.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее