Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL23 (DV00DV1396)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL23 (DV00DV1396)
| Производитель камеры | NIKON |
| Емкость | 1850mAh |
| Совместим с аккумулятором | EN-EL23, ENEL23 |
| Подходит к моделям | Nikon Coolpix P600, Coolpix S810C |
| Напряжение | 3.8V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113967 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL23 (DV00DV1396)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL23 (DV00DV1396)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL23 (DV00DV1396)
| Производитель камеры | NIKON |
| Емкость | 1850mAh |
| Совместим с аккумулятором | EN-EL23, ENEL23 |
| Подходит к моделям | Nikon Coolpix P600, Coolpix S810C |
| Напряжение | 3.8V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113967 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Nikon EN-EL23 (DV00DV1396)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее