Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-7L (DV00DV1234)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-7L (DV00DV1234)
| Производитель камеры | CANON |
| Емкость | 1300mAh |
| Совместим с аккумулятором | BP-7L |
| Подходит к моделям | PowerShot G10 PowerShot G11 PowerShot G12 PowerShot SX30 IS |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341112342 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-7L (DV00DV1234)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-7L (DV00DV1234)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-7L (DV00DV1234)
| Производитель камеры | CANON |
| Емкость | 1300mAh |
| Совместим с аккумулятором | BP-7L |
| Подходит к моделям | PowerShot G10 PowerShot G11 PowerShot G12 PowerShot SX30 IS |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341112342 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-7L (DV00DV1234)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее