Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-10L (DV00DV1302)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-10L (DV00DV1302)
| Производитель камеры | CANON |
| Емкость | 920mAh |
| Совместим с аккумулятором | NB-10L |
| Подходит к моделям | PowerShot G1 X PowerShot G15 PowerShot SX40 HS PowerShot SX50 HS |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113028 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-10L (DV00DV1302)
Основные преимущества включают быструю зарядку до 90% за 30-40 минут и более 1000 циклов разряда/заряда. Благодаря использованию высококачественных элементов и японских чипов, батарея демонстрирует высокую энергетическую плотность и низкий саморазряд.
Помимо безопасности, отсутствие "эффекта памяти" делает эту модель особенно удобной, подчеркивая ее качества для профессионального использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-10L (DV00DV1302)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-10L (DV00DV1302)
| Производитель камеры | CANON |
| Емкость | 920mAh |
| Совместим с аккумулятором | NB-10L |
| Подходит к моделям | PowerShot G1 X PowerShot G15 PowerShot SX40 HS PowerShot SX50 HS |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341113028 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon NB-10L (DV00DV1302)
Основные преимущества включают быструю зарядку до 90% за 30-40 минут и более 1000 циклов разряда/заряда. Благодаря использованию высококачественных элементов и японских чипов, батарея демонстрирует высокую энергетическую плотность и низкий саморазряд.
Помимо безопасности, отсутствие "эффекта памяти" делает эту модель особенно удобной, подчеркивая ее качества для профессионального использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее