Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)
| Производитель камеры | CANON |
| Емкость | 1800mAh |
| Подходит к моделям | EOS 5D Mark II EOS 5D Mark III EOS 5D Mark2 EOS 60D EOS 60Da EOS 6D EOS 7D |
| Совместим с аккумулятором | CANON LP-E6 |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341112434 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)
| Производитель камеры | CANON |
| Емкость | 1800mAh |
| Подходит к моделям | EOS 5D Mark II EOS 5D Mark III EOS 5D Mark2 EOS 60D EOS 60Da EOS 6D EOS 7D |
| Совместим с аккумулятором | CANON LP-E6 |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 4775341112434 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6 Chip (DV00DV1243)