Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор PkCell AA R6 NiMH 2800mAh * 4 (PC/AA2800-4B)
| Типоразмер | AA (LR6) |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 2800mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | PkCell |
| Штрихкод | 6942449545282 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор PkCell AA R6 NiMH 2800mAh * 4 (PC/AA2800-4B)
Типоразмер AA обеспечивает универсальность и совместимость с широким спектром устройств – от пультов до фотокамер. Выбирая PkCell, вы выбираете максимальную производительность и экологичность, снижая количество отходов, которые образуются от обычных батареек. Это оптимальное решение для ответственных пользователей.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор PkCell AA R6 NiMH 2800mAh * 4 (PC/AA2800-4B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор PkCell AA R6 NiMH 2800mAh * 4 (PC/AA2800-4B)
| Типоразмер | AA (LR6) |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 2800mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | PkCell |
| Штрихкод | 6942449545282 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор PkCell AA R6 NiMH 2800mAh * 4 (PC/AA2800-4B)
Типоразмер AA обеспечивает универсальность и совместимость с широким спектром устройств – от пультов до фотокамер. Выбирая PkCell, вы выбираете максимальную производительность и экологичность, снижая количество отходов, которые образуются от обычных батареек. Это оптимальное решение для ответственных пользователей.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее