Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Емкость | 1200mAh |
| Совместим с аккумулятором | DMW-BLC12 DMW-BLC12E DMW-BLC12GK DMW-BLC12PP |
| Подходит к моделям | Panasonic DMC-GH2, DMC-GH2Н, DMC-GH2HK, DMC-GH2K, DMC-GH2S |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Panasonic |
| Штрихкод | 5025232597918 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
Его высокая энергетическая плотность и низкий саморазряд позволяют сохранять заряд на длительное время, а отсутствие "эффекта памяти" означает, что вы можете заряжать батарею в любой момент. Быстрая зарядка делает его идеальным для непредвиденных фотосессий.
Выбирайте аккумулятор Panasonic DMW-BLC12E для бесперебойной работы вашей камеры и удовольствия от каждого кадра.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Емкость | 1200mAh |
| Совместим с аккумулятором | DMW-BLC12 DMW-BLC12E DMW-BLC12GK DMW-BLC12PP |
| Подходит к моделям | Panasonic DMC-GH2, DMC-GH2Н, DMC-GH2HK, DMC-GH2K, DMC-GH2S |
| Напряжение | 7.4V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Panasonic |
| Штрихкод | 5025232597918 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
Его высокая энергетическая плотность и низкий саморазряд позволяют сохранять заряд на длительное время, а отсутствие "эффекта памяти" означает, что вы можете заряжать батарею в любой момент. Быстрая зарядка делает его идеальным для непредвиденных фотосессий.
Выбирайте аккумулятор Panasonic DMW-BLC12E для бесперебойной работы вашей камеры и удовольствия от каждого кадра.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее