Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор Olight для Javelot Turbo (BPTJ-Turbo)
| Типоразмер | 21700 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 5000mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olight |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор Olight для Javelot Turbo (BPTJ-Turbo)
Уникальность этого аккумулятора в том, что он совместим с магнитной беспроводной зарядкой Olight MCC, что значительно упрощает процесс подзарядки. Качество и надёжность делают его идеальным выбором для любителей активного отдыха.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор Olight для Javelot Turbo (BPTJ-Turbo)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор Olight для Javelot Turbo (BPTJ-Turbo)
| Типоразмер | 21700 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 5000mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olight |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор Olight для Javelot Turbo (BPTJ-Turbo)
Уникальность этого аккумулятора в том, что он совместим с магнитной беспроводной зарядкой Olight MCC, что значительно упрощает процесс подзарядки. Качество и надёжность делают его идеальным выбором для любителей активного отдыха.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее