Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор Fenix 18350 1100 мАг (ARB-L18-1100)
| Типоразмер | 18350 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 1100mAh |
| Максимальный ток заряда | 7 A |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 35 г |
| Цвет | оранжевый |
| Производитель | Fenix |
Описание Аккумулятор Fenix 18350 1100 мАг (ARB-L18-1100)
Одной из уникальных особенностей этого продукта является способность выдерживать до 500 циклов зарядки, минимизируя затраты на долгосрочное использование. Рекомендуемый ток заряда от 200 до 1000 мА помогает сохранить аккумулятор в отличном состоянии.
Многоступенчатая защита от коротких замыканий, перегрева, перезаряда и переразряда делает его безопасным выбором. Размеры 39.2 х 18.75 мм и вес 35 г гарантируют удобство использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор Fenix 18350 1100 мАг (ARB-L18-1100)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор Fenix 18350 1100 мАг (ARB-L18-1100)
| Типоразмер | 18350 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 1100mAh |
| Максимальный ток заряда | 7 A |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 35 г |
| Цвет | оранжевый |
| Производитель | Fenix |
Описание Аккумулятор Fenix 18350 1100 мАг (ARB-L18-1100)
Одной из уникальных особенностей этого продукта является способность выдерживать до 500 циклов зарядки, минимизируя затраты на долгосрочное использование. Рекомендуемый ток заряда от 200 до 1000 мА помогает сохранить аккумулятор в отличном состоянии.
Многоступенчатая защита от коротких замыканий, перегрева, перезаряда и переразряда делает его безопасным выбором. Размеры 39.2 х 18.75 мм и вес 35 г гарантируют удобство использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее