Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор 21700 Li-Ion 5500mAh 3.6V 30A JHY (INR21700-55P)
| Типоразмер | 21700 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 5500mAh |
| Максимальный ток заряда | 10 A |
| Максимальный ток разряда | 70А до 80°С |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | синий |
| Производитель | JHY |
Описание Аккумулятор 21700 Li-Ion 5500mAh 3.6V 30A JHY (INR21700-55P)
Благодаря токовой отдаче до 30A, этот аккумулятор может поддерживать высокую нагрузку без потери производительности. Идеально подходит для использования в высокопроизводительных устройствах, этот аккумулятор обеспечит надежную и стабильную работу. Поставляется в упаковке по 1 шт., он позволяет легко заменять или увеличивать емкость в вашей системе. Выбирая этот аккумулятор, вы получаете решение, которое будет служить вам долго и бесперебойно.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор 21700 Li-Ion 5500mAh 3.6V 30A JHY (INR21700-55P)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор 21700 Li-Ion 5500mAh 3.6V 30A JHY (INR21700-55P)
| Типоразмер | 21700 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 5500mAh |
| Максимальный ток заряда | 10 A |
| Максимальный ток разряда | 70А до 80°С |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | синий |
| Производитель | JHY |
Описание Аккумулятор 21700 Li-Ion 5500mAh 3.6V 30A JHY (INR21700-55P)
Благодаря токовой отдаче до 30A, этот аккумулятор может поддерживать высокую нагрузку без потери производительности. Идеально подходит для использования в высокопроизводительных устройствах, этот аккумулятор обеспечит надежную и стабильную работу. Поставляется в упаковке по 1 шт., он позволяет легко заменять или увеличивать емкость в вашей системе. Выбирая этот аккумулятор, вы получаете решение, которое будет служить вам долго и бесперебойно.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее