Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор 21700 Li-Ion 5000mAh 3.6V 70A JHY (INR21700-RS50)
| Типоразмер | 21700 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 5000mAh |
| Максимальный ток разряда | 70А до 80°С |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 67 г |
| Цвет | серый |
| Производитель | JHY |
Описание Аккумулятор 21700 Li-Ion 5000mAh 3.6V 70A JHY (INR21700-RS50)
С ёмкостью 5000mAh, он гарантирует продолжительное время работы без необходимости частой подзарядки. Впечатляющий максимальный ток в 70A делает его идеальным выбором для энергоёмких устройств. Качество материалов и контроль на всех этапах производства гарантируют безопасность и долговечность этого продукта.
Поставляется в удобной упаковке, содержащей 1 шт. Выберите аккумулятор JHY для надежной и эффективной работы ваших устройств!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор 21700 Li-Ion 5000mAh 3.6V 70A JHY (INR21700-RS50)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор 21700 Li-Ion 5000mAh 3.6V 70A JHY (INR21700-RS50)
| Типоразмер | 21700 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 5000mAh |
| Максимальный ток разряда | 70А до 80°С |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 67 г |
| Цвет | серый |
| Производитель | JHY |
Описание Аккумулятор 21700 Li-Ion 5000mAh 3.6V 70A JHY (INR21700-RS50)
С ёмкостью 5000mAh, он гарантирует продолжительное время работы без необходимости частой подзарядки. Впечатляющий максимальный ток в 70A делает его идеальным выбором для энергоёмких устройств. Качество материалов и контроль на всех этапах производства гарантируют безопасность и долговечность этого продукта.
Поставляется в удобной упаковке, содержащей 1 шт. Выберите аккумулятор JHY для надежной и эффективной работы ваших устройств!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее