Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор 18650 3400mAh 3.7V 1C PowerPlant (AA620234)
| Типоразмер | 18650 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000620234 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор 18650 3400mAh 3.7V 1C PowerPlant (AA620234)
Компактные размеры (15x65x15 мм) и вес в 50 г делают его идеальным для различных портативных устройств. Упаковка размером 100x130x25 мм и весом 61 г обеспечит надежную защиту во время транспортировки. Оцените преимущества высокой ёмкости и безопасности, которые предоставляет PowerPlant.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор 18650 3400mAh 3.7V 1C PowerPlant (AA620234)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор 18650 3400mAh 3.7V 1C PowerPlant (AA620234)
| Типоразмер | 18650 |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000620234 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор 18650 3400mAh 3.7V 1C PowerPlant (AA620234)
Компактные размеры (15x65x15 мм) и вес в 50 г делают его идеальным для различных портативных устройств. Упаковка размером 100x130x25 мм и весом 61 г обеспечит надежную защиту во время транспортировки. Оцените преимущества высокой ёмкости и безопасности, которые предоставляет PowerPlant.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Аккумулятор 18650 3400mAh 3.7V 1C PowerPlant (AA620234)