Автоматический ввод резерва (АВР) Enersol ATS для дизельных трехфазных генератов до 18kW (EATS-15DT)
Характеристики Автоматический ввод резерва (АВР) Enersol ATS для дизельных трехфазных генератов до 18kW (EATS-15DT)
| Фазность генератора | 3 фазы |
| Диапазон мощности | до 18 кВт |
| Способ монтажа | в отдельный щиток |
| Дополнительные характеристики | световая индикация |
| Размер | 400 х 240 х 190 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Enersol |
| Штрихкод | 2000004438937 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автоматический ввод резерва (АВР) Enersol ATS для дизельных трехфазных генератов до 18kW (EATS-15DT)
✔ Автоматический ввод резерва (АВР) для для SKDS-* генераторов обеспечивает автоматический запуск электростанции при исчезновении напряжения в сети, переключение потребителей с сети на питание от электростанции, а также корректное отключение электростанции при появлении напряжения в сети.
Характеристики Автоматический ввод резерва (АВР) Enersol ATS для дизельных трехфазных генератов до 18kW (EATS-15DT)
| Фазность генератора | 3 фазы |
| Диапазон мощности | до 18 кВт |
| Способ монтажа | в отдельный щиток |
| Дополнительные характеристики | световая индикация |
| Размер | 400 х 240 х 190 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Enersol |
| Штрихкод | 2000004438937 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автоматический ввод резерва (АВР) Enersol ATS для дизельных трехфазных генератов до 18kW (EATS-15DT)
✔ Автоматический ввод резерва (АВР) для для SKDS-* генераторов обеспечивает автоматический запуск электростанции при исчезновении напряжения в сети, переключение потребителей с сети на питание от электростанции, а также корректное отключение электростанции при появлении напряжения в сети.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее