Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики 3D-принтер Prusa Prusa MK4S (PR-14268)
| Технология печати | метод последовательного наплавления (FDM) |
| Количество печатающих головок | 1 |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Область построения | 250 x 210 x 220 мм |
| Толщина слоя | 0.05 - 0.30 мм |
| Дисплей | 3,5-дюймовый графический дисплей |
| Материал для печати | ASA, CPE, Flex, HIPS, PA, PC, PETG, PLA, PP, PVA |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Интерфейсы | NFC, USB, Wi-Fi |
| Совместимое ПО | PrusaSlicer, Prusa |
Описание 3D-принтер Prusa Prusa MK4S (PR-14268)
Одним из ключевых преимуществ является экструдер Nextruder с 360° охлаждением, что способствует эффективному расходованию материалов и обеспечивает стабильную печать даже на крутых выступах до 75°. Это делает Prusa MK4S идеальным выбором для сложных проектов.
Интеллектуальные датчики контролируют калибровку и оповещают о завершении филамента, что облегчает процесс обслуживания. Открытая конструкция и возможность модернизации позволяют легко адаптировать принтер под растущие потребности.
Принтер оснащен 3,5-дюймовым графическим дисплеем, а также интерфейсами Wi-Fi и USB, что упрощает управление и позволяет контролировать процесс печати из любой точки мира с помощью PrusaApp.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка 3D-принтер Prusa Prusa MK4S (PR-14268)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики 3D-принтер Prusa Prusa MK4S (PR-14268)
| Технология печати | метод последовательного наплавления (FDM) |
| Количество печатающих головок | 1 |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Область построения | 250 x 210 x 220 мм |
| Толщина слоя | 0.05 - 0.30 мм |
| Дисплей | 3,5-дюймовый графический дисплей |
| Материал для печати | ASA, CPE, Flex, HIPS, PA, PC, PETG, PLA, PP, PVA |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Интерфейсы | NFC, USB, Wi-Fi |
| Совместимое ПО | PrusaSlicer, Prusa |
Описание 3D-принтер Prusa Prusa MK4S (PR-14268)
Одним из ключевых преимуществ является экструдер Nextruder с 360° охлаждением, что способствует эффективному расходованию материалов и обеспечивает стабильную печать даже на крутых выступах до 75°. Это делает Prusa MK4S идеальным выбором для сложных проектов.
Интеллектуальные датчики контролируют калибровку и оповещают о завершении филамента, что облегчает процесс обслуживания. Открытая конструкция и возможность модернизации позволяют легко адаптировать принтер под растущие потребности.
Принтер оснащен 3,5-дюймовым графическим дисплеем, а также интерфейсами Wi-Fi и USB, что упрощает управление и позволяет контролировать процесс печати из любой точки мира с помощью PrusaApp.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее