Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики 3D-принтер Creality Ender-3 V4
| Технология печати | метод последовательного наплавления (FDM) |
| Количество печатающих головок | 1 |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Область построения | 220 x 220 x 235 мм |
| Толщина слоя | 0.1-0.35 мм |
| Максимальная рекомендуемая скорость печати | 500 мм/сек |
| Качество печати | ±0.2 мм |
| Дисплей | Сенсорный, Цветной 4.3 дюйма |
| Материал для печати | ABS, CR-carbon, PETG, PETG-CF, PLA, PLA-CF, TPU |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
Описание 3D-принтер Creality Ender-3 V4
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка 3D-принтер Creality Ender-3 V4
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики 3D-принтер Creality Ender-3 V4
| Технология печати | метод последовательного наплавления (FDM) |
| Количество печатающих головок | 1 |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Область построения | 220 x 220 x 235 мм |
| Толщина слоя | 0.1-0.35 мм |
| Максимальная рекомендуемая скорость печати | 500 мм/сек |
| Качество печати | ±0.2 мм |
| Дисплей | Сенсорный, Цветной 4.3 дюйма |
| Материал для печати | ABS, CR-carbon, PETG, PETG-CF, PLA, PLA-CF, TPU |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
Описание 3D-принтер Creality Ender-3 V4
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее