Характеристики Телевизор Vinga S43FHD25B
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана1920 x 1080
Контрастность1200:1
Тип подсветкиLED подсветка
Время отклика матрицы8mc
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияG31MP2
Тип тюнерацифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Неограниченные развлечения
Откройте безграничный мир возможностей вместе с Android TV
Full HD изображение с насыщенной передачей цветов
Встроенный тюнер
Многообразие портов и разъемов для еще большего удобства
Тонкий телевизор. Разработанный на будущее
Оценка покупателей
5 отзывов
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 43", 1920 x 1080, без HDR, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), Composite In (AV), 3 x HDMI, Headphone, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, COAX Out, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 957 x 606 x 207 мм
img img img
Причина уценки: Без повреждений, Новый, Битый пиксель, Упаковка заводская целая, Повна, 1 год
Диагональ экрана43"