Стульчик для кормления Graco 3 в 1 Presti, розовый (3AJ999DSTEU)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Стульчик для кормления Graco 3 в 1 Presti, розовый (3AJ999DSTEU)
| Материал | дерево, пластик |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Регулировка по высоте | 3 позиции |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительно | ремни безопасности, складная конструкция |
| Цвет | розовый |
| Размеры в разложенном состоянии | 87 х 69 х 51.5 см |
| Производитель | Graco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Graco 3 в 1 Presti, розовый (3AJ999DSTEU)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Стульчик для кормления Graco 3 в 1 Presti, розовый (3AJ999DSTEU)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Стульчик для кормления Graco 3 в 1 Presti, розовый (3AJ999DSTEU)
| Материал | дерево, пластик |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Регулировка по высоте | 3 позиции |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительно | ремни безопасности, складная конструкция |
| Цвет | розовый |
| Размеры в разложенном состоянии | 87 х 69 х 51.5 см |
| Производитель | Graco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Graco 3 в 1 Presti, розовый (3AJ999DSTEU)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее