Процессор серверный INTEL Xeon E-2388G 8C/16T/3.2GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY (CM8070804494617)
код: U0565811
Снят с производства
код: U1135514 завтра
код: U1106108 завтра
код: U1044139 завтра
код: U1169377 завтра
Характеристики Процессор серверный INTEL Xeon E-2388G 8C/16T/3.2GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY (CM8070804494617)
| Семейство процессора | Intel Xeon |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота ядра | 3.2 GHz |
| Количество потоков | 16 |
| Частота ядра в Boost режиме | 5.1 GHz |
| Объем кеш-памяти 3-го уровня | 16 Mb |
| Технология CMOS | 14 nm |
| Теплопакет | 95 W |
| Микроархитектура | Rocket Lake |
Описание Процессор серверный INTEL Xeon E-2388G 8C/16T/3.2GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY (CM8070804494617)
Intel Xeon, 1200, 8, 3.2 GHz, 14 nm, 95 W, Rocket Lake, Tray
Снят с производства
код: U1135514 завтра
код: U1106108 завтра
код: U1044139 завтра
код: U1169377 завтра
Характеристики Процессор серверный INTEL Xeon E-2388G 8C/16T/3.2GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY (CM8070804494617)
| Семейство процессора | Intel Xeon |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота ядра | 3.2 GHz |
| Количество потоков | 16 |
| Частота ядра в Boost режиме | 5.1 GHz |
| Объем кеш-памяти 3-го уровня | 16 Mb |
| Технология CMOS | 14 nm |
| Теплопакет | 95 W |
| Микроархитектура | Rocket Lake |
Описание Процессор серверный INTEL Xeon E-2388G 8C/16T/3.2GHz/16MB/FCLGA1200/TRAY (CM8070804494617)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее