Презервативы Durex Invisible XL ультратонкие увеличенного размера (шире) 12 шт. (5052197057119)
Цена товара уже включает 7% налога на добавленную стоимость (облагается налогом по сниженной ставке).
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Презервативы Durex Invisible XL ультратонкие увеличенного размера (шире) 12 шт. (5052197057119)
| Тип презервативов | увеличенного размера, ультратонкие |
| Поверхность презервативов | гладкие |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Свойства геля/смазки | увлажнение |
| Основа лубрикантов | силиконовая |
| Аромат | без запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Состав | Натуральный латекс с гелем-смазкой |
| Цвет | прозрачный |
Описание Презервативы Durex Invisible XL ультратонкие увеличенного размера (шире) 12 шт. (5052197057119)

Цена товара уже включает 7% налога на добавленную стоимость (облагается налогом по сниженной ставке).
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Презервативы Durex Invisible XL ультратонкие увеличенного размера (шире) 12 шт. (5052197057119)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Презервативы Durex Invisible XL ультратонкие увеличенного размера (шире) 12 шт. (5052197057119)
| Тип презервативов | увеличенного размера, ультратонкие |
| Поверхность презервативов | гладкие |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Свойства геля/смазки | увлажнение |
| Основа лубрикантов | силиконовая |
| Аромат | без запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Состав | Натуральный латекс с гелем-смазкой |
| Цвет | прозрачный |
Описание Презервативы Durex Invisible XL ультратонкие увеличенного размера (шире) 12 шт. (5052197057119)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 7% налога на добавленную стоимость (облагается налогом по сниженной ставке).
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее