Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung (MZ-77E2T0BW)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | 870 EVO |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung (MZ-77E2T0BW)
Тип флеш-памяти V-NAND 3bit MLC обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы устройства. За форм-фактором 2.5" и интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s), накопитель легко интегрируется в большинство современных систем. Благодаря скорости чтения до 560 Mb/s и записи до 530 Mb/s, вы получите невероятную скорость доступа к вашим данным.
Имея компактные габариты 100 x 69.85 x 6.8 мм и вес всего 45 г, 870 EVO можно использовать в различных устройствах, включая ультратонкие ноутбуки и компактные системные блоки. Толщина 7 мм также способствует его универсальности. Если вы ищете надежный, быстрый и объемный SSD, "Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung" станет идеальным выбором.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung (MZ-77E2T0BW)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | 870 EVO |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung (MZ-77E2T0BW)
Тип флеш-памяти V-NAND 3bit MLC обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы устройства. За форм-фактором 2.5" и интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s), накопитель легко интегрируется в большинство современных систем. Благодаря скорости чтения до 560 Mb/s и записи до 530 Mb/s, вы получите невероятную скорость доступа к вашим данным.
Имея компактные габариты 100 x 69.85 x 6.8 мм и вес всего 45 г, 870 EVO можно использовать в различных устройствах, включая ультратонкие ноутбуки и компактные системные блоки. Толщина 7 мм также способствует его универсальности. Если вы ищете надежный, быстрый и объемный SSD, "Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung" станет идеальным выбором.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung (MZ-77E2T0BW)