Характеристики Накопитель SSD 2.5" 1TB Radeon R5 AMD (R5SL1024G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | Radeon R5 |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 540 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Цвет | черный |
Описание Накопитель SSD 2.5" 1TB Radeon R5 AMD (R5SL1024G)
AMD Radeon R5S - 2.5" дюймовый твердотельный накопитель, построенный на базе памяти 3D TLC.
Не создает звуков при работе, ведь не имеет движущихся механических частей, а следовательно он позволяет полностью сфокусироваться на работе. Диск легко устанавливается, а также более устойчив к вибрациям и ударам.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 1TB Radeon R5 AMD (R5SL1024G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | Radeon R5 |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 540 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Цвет | черный |
Описание Накопитель SSD 2.5" 1TB Radeon R5 AMD (R5SL1024G)
AMD Radeon R5S - 2.5" дюймовый твердотельный накопитель, построенный на базе памяти 3D TLC.
Не создает звуков при работе, ведь не имеет движущихся механических частей, а следовательно он позволяет полностью сфокусироваться на работе. Диск легко устанавливается, а также более устойчив к вибрациям и ударам.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 1TB Radeon R5 AMD (R5SL1024G)