Чтобы праздничная суета перед Новым годом или днем ​​рождения прошла максимально беспроблемно для вас, ITbox подготовил цикл материалов с интересными идеями подарков. В этой статье мы поделимся с вами прикольными идеями подарков, которые поразят ваших друзей.

 

Настольная игра Hobby World «Игра престолов»

Стоимость: от 1820 грн

 

С таким подарком праздничный вечер может превратиться в ожесточенную борьбу за Железный трон. Игра рассчитана на 3-5 участников. Продолжительность одной партии – 2-5 часов. Правила игры просто и понятно описаны в инструкции, поэтому к ней могут присоединиться даже те, кто не знаком с историей Джорджа Мартина. А в случае, если железный трон Вас не интересует, посмотрите наши игры для компаний и игры для взрослых.

 

Повербанк Xiaomi Mi 10000 mAh

Стоимость: от 700 грн

 

Повербанк Xiaomi Mi 10000 mAh - незаменимая вещь в наше динамичное время. Это отличный подарок подруге или другу, которые много путешествуют. Объема батареи в 10000 mAh хватает для 2-3 полных зарядки смартфона. Также этот повербанк можно использовать для зарядки смарт-часов или планшета. Сам повербанк заряжается за 3,5 часа.

 

Наушники KOSS Porta Pro Wireless

Стоимость: от 1990 грн

 

Это прекрасный подарок меломану. Наушники KOSS Porta Pro Wireless относятся к беспроводным наушникам с дуговым типом крепления, которые соединяются с устройством по Bluetooth. Полного заряда хватает на 12 часов непрерывной работы.

 

Термокружка Stanley Ceramivac Salmon 0,47L

Стоимость: от 1160 грн

 

Практичный подарок для друга от американского бренда Stanley. Корпус и колба кружки изготовлены из нержавеющей стали. Объем термокружки – 0,47 л. Она способна сохранять температуру горячих напитков до 6 часов, холодных – до 8 часов.

 

Пазл 4D Citysсape Гонконг Китай

Стоимость: от 890 грн

 

Если ваши друзья любят как головоломки, так и традиционные пазлы, удивите их оригинальными и объемными 4D пазлами. Это увлекательная игра, которая объединит взрослых и детей. Из 1000 объемных элементов игроки должны составить карту современного Гонконга. Размер карты, на которой возводятся объекты городской инфраструктуры – 51х40 см.

 

  • Подарочный сертификат в книжный магазин

Подарочный сертификат в книжный магазин

Стоимость: от 100 грн

 

Если в вечном противостоянии «электронные книги против бумажных» ваш друг предпочитает последние, то ему точно понравится такой подарок. Издательства и магазины предлагают широкий выбор доступных номиналов – от 100 до 1000 грн. Благодаря этому такой подарок является универсальным для любого бюджета.

 

  • Бокс «Канцелярия, которая растет»

Бокс «Канцелярия, которая растет»

Стоимость: от 600 грн

 

Салат или мята выращенные в горшке из простого карандаша? Именно такие наборы с волшебными карандашами делает украинская компания Brinjal. Это оригинальный подарок друзьям, который непременно их удивит. Покупайте готовые наборы с горшком, дренажем и комплектом необычных карандашей или формируйте свой бокс индивидуально. Несколько месяцев и друзья пригласят вас полакомиться урожаем.

 

Аккумуляторные батарейки ColorWay AA USB

Стоимость: от 400 грн

 

Если вы не знаете, что подарить другу, но хотите, чтобы этот подарок был действительно полезным, выберите комплект аккумуляторных батареек ColorWay AA USB. В наборе есть 2 аккумулятора, которые похожи на обычные батарейки типа АА. Их вы можете использовать в компьютерных мышках, пультах ДУ, фонариках, детских игрушках и других устройствах. Однако после разрядки аккумуляторная батарейка не ​​отправляется на свалку, а легко заряжается через USB.

 

  • Поход в квест-комнаты

Поход в квест-комнаты

Стоимость: от 200 грн

 

Хотите запомниться друзьям своим подарком? Подарите им незабываемые впечатления, посетив вместе квест-комнату. Станьте тюремным узником, героем потерянной серии «Симпсонов» или спасителем рождественского чуда – разнообразие тематик позволяет выбрать что-то интересное для компании с различными интересами и всех возрастов.

 

Сетевой фильтр питания ColorWay 3 розетки + 6 USB

Стоимость: от 500 грн

 

Это еще один пример практичного подарка для друзей, которые ценят прежде всего комфорт и рациональность. С ним вы можете заряжать свои устройства напрямую через USB. Для этого в компактном сетевом фильтре ColorWay есть 6 USB разъемов, а также 3 розетки. Ваши устройства в безопасности, когда они подключены к этому сетевому фильтру. Все благодаря тому, что он выдерживает пиковую нагрузку до 2500 Вт и оборудован защитой от перенапряжения.

 

Надеемся, что наши советы и идеи были полезными для вас. Пусть ваши праздники будут наполнены светлыми моментами и поводами для искренних улыбок, а о качественных подарках для друзей по доступной цене позаботится ITbox. Больше идей подарков для девушки, парня, детей и родителей ищите в нашем блоге.