Чтобы ожидание Нового года было наполнено радостью и весельем, а не скучными рассуждениями на тему того, что подарить девушке, ITbox собрал для вас 10 интересных идей на любой вкус и кошелек. Читайте, выбирайте и балуйте своих близких.

 

  • Подарочный бокс

Подарочный бокс

 

Стоимость: от 450 грн

 

Тематический подарочный бокс – это идеальный вариант для любительниц сюрпризов. Закажите и подарите тематический бокс или оформите подписку на 3-6 месяцев. Разнообразие тематик таких боксов позволяет выбрать что-то оригинальное для девушки с любыми предпочтениями. Любительницам чтения под бокал красного понравится бокс Bookowina с книгами и вином, любительницам косметических новинок – Wonder Box, а ценительницам уютных мелочей с авторским дизайном – тематические боксы от творческой мастерской «Соль».

 

Электронная книга PocketBook 627 Touch Lux4 Obsidian Black (PB627-H-CIS)

Стоимость: от 4100 грн

 

Электронная книга – это замечательный подарок для девушки на Новый год или день рождения, если она любит читать, но не любит носить с собой много вещей. Эта модель компактна и удобна для ежедневного пользования, ведь размер ее дисплея составляет всего 6 дюймов. Полного заряда батареи хватает до 1 месяца работы. Приятным дополнением PocketBook 627 Touch Lux 4 является встроенный модуль Wi-Fi.

 

  • Сертификат на обучение

Сертификат на обучение

Стоимость: от 300 грн

 

Постоянное обучение и развитие – требование к специалистам, которые хотят быть востребованными на рынке труда. Поэтому ваш подарок для девушки может стать инвестицией в ее профессиональное развитие. Однодневный мастер-класс, воркшоп на выходных или курсы на несколько месяцев – частные школы и образовательные организации предоставляют большой выбор учебных программ различного типа. Большинство школ продают сертификаты, которые полностью или частично покрывают стоимость обучения.

 

Наушники Xiaomi Mi AirDots Youth Edition White (ZBW4409CN / TWSEJ02LM)

 

Стоимость: от 1200 грн

 

Опытные меломаны знают – наушников много не бывает. Бывают вечные проблемы «потерялись, сломались, неудобные для использования в дороге». Именно поэтому внутриканальные беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots Youth Edition White – это лаконичный и приятный подарок для заядлых меломанок. Они соединяются с устройством всего за 3 секунды на расстоянии до 10 метров. Благодаря особенностям конструкции и силиконовым вкладышам наушники не выпадают из уха, равномерно распределяют звук и обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

 

Стоимость: от 11 800 грн

 

Это отличный вариант подарка для девушки, которая любит активные виды отдыха. Кроме того, в последние годы электросамокаты стали активно использоваться для передвижения в крупных городах Украины. Эта модель способна разгоняться до 25 км/ч. Для одного полного заряда Xiaomi Mi Jia Electric Scooter Black необходимо 5 часов. Этого хватает на 30 км поездки. Вес электросамоката – 12,5 кг. Он удобно складывается, поэтому его легко транспортировать. Шины, кроме прочной основы, имеют дополнительное покрытие, защищающее электросамокат от скольжения и неровностей отечественных дорог.

 

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 Black

Стоимость: от 800 грн

 

Это идеальный подарок для девушки, если она занимается спортом и ценит практичность. Универсальный и компактный фитнес-браслет выполняет функции шагомера, пульсометра, секундомера, счетчика сна, калорий и двигательной активности. Одного полного заряда хватает до 20 дней работы. Корпус изготовлен из прочного пластика с использованием дополнительного покрытия, защищающего браслет от механических повреждений и воды.

 

Камера мгновенного печати Fujifilm Instax Mini 70 Passion Red

 

Стоимость: от 3000 грн

 

Такой камере обрадуются романтические натуры, которые даже в эпоху цифровых технологий, отдают предпочтение печатным снимкам. Fujifilm Instax Mini работает на 2 батарейках типа CR2. Для печати фотографий используется бумага Instax mini размера 62 х 46 мм. Камера имеет вспышку и режим регулировки яркости. Благодаря этому распечатанные снимки будут яркими и светлыми, даже если фото было сделано в темном помещении. Fujifilm Instax Mini очень компактная и ее вес не превышает 300 г. Такую камеру удобно брать с собой в путешествия, чтобы фиксировать приятные мгновения проведенные вместе.

 

Настольная игра «Alias: мужчины против женщин»

Стоимость: от 650 грн

 

Это подарок для девушки, которая любит настольные игры в компании друзей. Представленная версия Alias ​​стала еще интереснее, ведь в тематическом поединке сойдутся мужчины и женщины. Игра рассчитана на 4+ игроков. В комплекте 400 карточек со словами, игровое поле, 2 фишки и песочные часы.

 

  • Коньки и ролики

Коньки и ролики

Стоимость: от 1600 грн

 

Возможно ваша девушка давно уже мечтает научиться кататься на коньках или роликах? Тогда самое время осуществить мечту с помощью оригинального подарка – коньков или роликов чешского спортивного бренда Tempish. Они имеют анатомическую форму Memory Optimal Fit, которая обеспечивает прочную и надежную фиксацию ноги. Коньки лучше подарить на новогодние праздники, чтобы сразу можно было протестировать возможности подарка. Ролики уместнее дарить в теплое время года.

 

  • Скретч-постер # 100ДЕЛ

Скретч-постер # 100ДЕЛ

Стоимость: от 450 грн

 

Это оригинальный и интересный подарок для тех, кто готов к новым свершениям и достижениям. Мотивационный постер имеет задачи трех уровней сложности, которые спрятаны под серебристым скретчем. Размер постера – 60 х 40 см.

 

Предложенные варианты подарков для девушки универсальны для любого праздника. Большинство из них можно найти в интернет-магазине ITbox. Не тратьте время на очереди в магазинах, делайте заказ онлайн и дарите приятные воспоминания своим близким. Больше идей подарков для парня, друзей, родителей и детей вы найдете в нашем блоге.