Видеокарта MSI GeForce RTX3060Ti 8Gb GAMING X TRIO (RTX 3060 Ti GAMING X TRIO)
Характеристики Видеокарта MSI GeForce RTX3060Ti 8Gb GAMING X TRIO (RTX 3060 Ti GAMING X TRIO)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 3060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1830 MHz |
| Частота памяти | 14000 MHz |
Описание Видеокарта MSI GeForce RTX3060Ti 8Gb GAMING X TRIO (RTX 3060 Ti GAMING X TRIO)
Работа в команде заставляет мечту работать
TORX FAN 4.0 создан на основе совместной работы: пары лопастей вентилятора связаны вместе конструктивным звеном внешнего кольца, которое направляет поток воздуха в обновленную систему охлаждения TRI FROZR 2.
Точный расчет
Core Pipes обработаны с высокой точностью для обеспечения максимального контакта с графическим процессором и распределения тепла по всей длине радиатора для оптимального охлаждения.
Дизайн радиатора с низким уровнем шума
Оставайтесь незаметными с Airflow Control, который улучшает динамику воздушного потока. Дефлекторы обеспечивают дополнительную площадь поверхности и направляют воздух туда, где это необходимо для максимального охлаждения. Волнообразно изогнутые края ребер 2.0 препятствуют возникновению нежелательных гармоник воздушного потока, что снижает уровень шума.
Характеристики Видеокарта MSI GeForce RTX3060Ti 8Gb GAMING X TRIO (RTX 3060 Ti GAMING X TRIO)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 3060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1830 MHz |
| Частота памяти | 14000 MHz |
Описание Видеокарта MSI GeForce RTX3060Ti 8Gb GAMING X TRIO (RTX 3060 Ti GAMING X TRIO)
Работа в команде заставляет мечту работать
TORX FAN 4.0 создан на основе совместной работы: пары лопастей вентилятора связаны вместе конструктивным звеном внешнего кольца, которое направляет поток воздуха в обновленную систему охлаждения TRI FROZR 2.
Точный расчет
Core Pipes обработаны с высокой точностью для обеспечения максимального контакта с графическим процессором и распределения тепла по всей длине радиатора для оптимального охлаждения.
Дизайн радиатора с низким уровнем шума
Оставайтесь незаметными с Airflow Control, который улучшает динамику воздушного потока. Дефлекторы обеспечивают дополнительную площадь поверхности и направляют воздух туда, где это необходимо для максимального охлаждения. Волнообразно изогнутые края ребер 2.0 препятствуют возникновению нежелательных гармоник воздушного потока, что снижает уровень шума.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации