Видеокарта MSI GeForce GTX1660 6144Mb VENTUS XS OC (GTX 1660 VENTUS XS 6G OC)
код: U0366348
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 6 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 192 Bit, Макс. частота ядра - 1830 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 pin, 130 Вт
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1043496 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1006837 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта MSI GeForce GTX1660 6144Mb VENTUS XS OC (GTX 1660 VENTUS XS 6G OC)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GTX 1660 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1830 MHz |
| Частота памяти | 8000 MHz |
Описание Видеокарта MSI GeForce GTX1660 6144Mb VENTUS XS OC (GTX 1660 VENTUS XS 6G OC)
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 6 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 192 Bit, Макс. частота ядра - 1830 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 pin, 130 Вт
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1043496 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1006837 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта MSI GeForce GTX1660 6144Mb VENTUS XS OC (GTX 1660 VENTUS XS 6G OC)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GTX 1660 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1830 MHz |
| Частота памяти | 8000 MHz |
Описание Видеокарта MSI GeForce GTX1660 6144Mb VENTUS XS OC (GTX 1660 VENTUS XS 6G OC)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта MSI GeForce GTX1660 6144Mb VENTUS XS OC (GTX 1660 VENTUS XS 6G OC)