Видеокарта ASUS Radeon RX 5500 XT 8192Mb ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RX5500XT-O8G-GAMING)
код: U0426006
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 128 Bit, Макс. частота ядра - 1865 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 pin
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
код: U1011328 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 5500 XT 8192Mb ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RX5500XT-O8G-GAMING)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 5500 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1737 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1865 MHz |
Описание Видеокарта ASUS Radeon RX 5500 XT 8192Mb ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RX5500XT-O8G-GAMING)
ROG Strix Radeon ™ RX 5500 XT вооружен, чтобы доминировать в компьютерных играх. Компоненты на поверхности печатной платы точно спаяны с помощью технологии Auto-Extreme, и два мощных вентилятора используют наш новый дизайн Axial-tech, который превосходит наши собственные лучшие в отрасли вентиляторы последнего поколения. Между этими слоями есть множество дополнительных функций, таких как режим 0 дБ, пыленепроницаемость IP5X, защитная задняя панель и многое другое.
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 128 Bit, Макс. частота ядра - 1865 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 pin
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
код: U1011328 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 5500 XT 8192Mb ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RX5500XT-O8G-GAMING)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 5500 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1737 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1865 MHz |
Описание Видеокарта ASUS Radeon RX 5500 XT 8192Mb ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RX5500XT-O8G-GAMING)
ROG Strix Radeon ™ RX 5500 XT вооружен, чтобы доминировать в компьютерных играх. Компоненты на поверхности печатной платы точно спаяны с помощью технологии Auto-Extreme, и два мощных вентилятора используют наш новый дизайн Axial-tech, который превосходит наши собственные лучшие в отрасли вентиляторы последнего поколения. Между этими слоями есть множество дополнительных функций, таких как режим 0 дБ, пыленепроницаемость IP5X, защитная задняя панель и многое другое.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации