Смарт-часы Youpin Forbidden City

Xiaomi продолжает расширять ассортимент своих гаджетов и на этот раз на краудфандинговой платформе Youpin представили новую модель смарт-часов Youpin Forbidden City. Об этом сообщает издание ITHome.

Часы оснащены круглым AMOLED-дисплеем размером 1,3" с разрешением 360 × 360. От механических повреждений дисплей защищает дополнительное покрытие. Часы изготовлены в соответствии с нормами стандарта защиты IP68. Это означает, что новинка Xiaomi имеет максимальную степень пыле- и влагозащиты. Сам корпус изготовлен из коррозионностойкой стали 316L, а ремешок — из натуральной кожи итальянского производства.

Смарт-часы Youpin Forbidden City

Что касается «начинки» смарт-часов, об этом в Xiaomi тоже позаботились. Часы работают на базе Wear OS, оснащены NFC, GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Объем оперативной памяти – 512 МБ, встроенного накопителя — 4 ГБ. Вес смарт-часов — 53,2 г, размеры — 42,8 × 42,8 × 12,7 мм. Емкость аккумулятора — 400 мАч.

Тем, кто захочет купить новинку по предзаказу, придется заплатить $185. На прилавках магазинов Youpin Forbidden City появится с ценником $245.