Бесплатная доставка на товары Ajax

Бесплатная доставка? Запросто! Вы покупаете любой из акционных товаров в период с 01.11 по 30.11, а мы доставим вашу покупку бесплатно. 

Бесплатная доставка осуществляется:


– курьером (в крупных городах)

– до отделения почтовой службы по всей Украине;

– до точек выдачи в магазинах Brain.


Оплачивайте до 20% цены акционных товаров бонусами. Накапливайте дополнительные бонусы за каждую покупку. Подробно о программе лояльности читайте здесь.


* Поспешите, количество акционных товаров ограничено!


В идеальном мире всегда светит солнце, не бывает пробок, а слов «вторжение», «затопление» и «пожар» вообще не существует. Но мы живем в реальном мире, и нам нужно реальное решение для защиты этих проблем!

Если бы вас попросили описать день-катастрофу, каким бы он был? Пожар дома? Затопили соседей? Ограбили вашу квартиру? Или все сразу?

В реальном мире подобное происходит каждый день, но с системой безопасности Ajax такие угрозы вас не волнуют.

Итак, встречайте, система безопасности Ajax!


Датчики протечки 


Беспроводные датчики обнаружения затопления Ajax предназначены для обнаружения затопления в охраняемом помещении и передаче сигнала тревоги на разумную централь Ajax Hub. Датчик за секунды фиксируют поступление воды, но отменяют тревогу при ее высыхании. Работают на значительном расстоянии от Ajax Hub.


Датчики вторжения


Датчики фиксируют любое движение, разбивку окон или открытие двери. И моментально передают сигнал тревоги на разумную централь Ajax Hub. Итак, ваши ценные вещи будут в безопасности.


Пожарные датчики


Ограбление приводит к потере ценностей, но пожар может уничтожить все имущество полностью. В этой связи рекомендуется дополнять систему охранной сигнализации датчиками дыма и угарного газа.


Ajax – твоя защита для неидеального мира!

Акция
завершена
Акция
Акция

Товары, участвующие в акции