Оптические патч-корды

(10 товаров)
Cортировать по:
популярности
код: U0011388
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - SC - SC
197 грн
в наличии
код: U0011396
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - SC - SC
337 грн
в наличии
код: U0242630
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
326 грн
в наличии
Гарантия 60 мес
код: U0234680
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
228 грн
в наличии
Гарантия 60 мес
код: U0245463
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
243 грн
в наличии
код: U0268175
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
54 грн
в наличии
код: U0011392
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC
233 грн
в наличии
код: U0241145
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - SC
211 грн
в наличии
Гарантия 60 мес
код: U0234681
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
252 грн
в наличии
Гарантия 60 мес
код: U0227214
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
217 грн
в наличии