Что взять с собой в отпуск или на отдых чтобы он запомнился? Конечно же фото и видео-камеры и небольшой набор гаджетов. А чтобы все это защитить – специализированный рюкзак для техники. 

Лето

 

 

Рюкзак CASE LOGIC Bryker Camera/Drone Backpack Large – ваши гаджеты в безопасности

CASE LOGIC Bryker Camera/Drone Backpack Large


Надежный, водонепроницаемый рюкзак станет отличным решением не только для трекинга с аппаратурой, но и во вполне цивилизованных условиях. Оказавшись под проливным дождем на морской набережной, пешей прогулке в городских джунглях или во время похода в горах вы будете уверены – запасная одежда не промокнет, а электроника надежно герметизирована в водостойких отсеках. 

У  рюкзака удобные лямки, он не натирает плечи при долгой носке, не “прилипает” к спине в жару. Есть специальные отсеки под повербанки и разъемы для зарядки “на ходу”.

 

Apple iPhone 11 – не теряйте лучшие моменты

Apple iPhone 11

Не просто хорошая, а одна из лучших камер, с эффектом Бокє, бютификацией и этим вот всем. Неплохо снимает в темное время суток. Отлично снимает видео для сторис в Инстаграм (в FullHD, от 30 кадров в секунду). Все это в 11-х Apple iPhone. Смартфон заменит в путешествии ПК, плеер, фотоаппарат и видеокамеру. Важнейшая вещь на отдыхе – самое время обновится. 

 

Наушники JBL Endurance Dive BlackYellow – в бассейн с любимой музыкой

JBL Endurance Dive BlackYellow

Преодолеваете ли вы четвертый километр бассейна, или лежите на матрасе качаясь на морских волнах – хороший трек всегда отличное решение. Смартфон с собой в воду не возьмешь, а наушники со встроенным плеером запросто, тем более они весят всего ничего, оснащены от 1-2 Гб собственной памяти (200-400 треков), способны выдержать погружение до 1 метра.
 

Экшн-камера GoPro Hero 8 Black – снимайте самые безумные выходки

Экшн-камера GoPro Hero 8 Black – снимайте самые безумные выходки

Рафтинг на горной реке? Прыжок в пропасть, полет на параплане, скачки по саванне на зебрах? Все это нужно запечатлеть от первого лица. GoPro Hero 8 заснимет в 4К разрешении со стабилизацией изображения.

 

Фитнес браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 Black – держите себя в форме

Xiaomi Mi Smart Band 5 Black

Не успели согнать пару лишних килограмм перед отпуском или наоборот, даже на морях не можете без физической активности? Фитнес-браслет станет отличным помощником в благородном деле воспитания тела и поддержания его в форме. Отслеживайте пульс, физическую активность, следите за поступающими калориями, ведите календарь занятий.  Mi Smart Band 5  умеет даже управлять камерами смартфонов, так что делать групповые селфи с друзьями будет еще проще. 

 

 

Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo – летим высоко

Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo

Если едете в невероятно красивые места – грех не заснять серию панорам с высоты птичьего полета. Для этого подойдет квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo бюджетный квадрокоптер, который можно оснастить ранее приобретенной экшн-камерой, а можно снимать и на комплектную. Ниагарский водопад, альпийские вершины, лазурные острова – снимаем все!