В праздничные дни хочется разделить больше общих моментов с близкими и поразить их интересными подарками. Естественно, хочется подарить что-то желанное и интересное. И вот на этом этапе многие из нас сталкиваются с проблемой. Времени до праздника остается все меньше, а идеи подходящего подарка все нет. В связи с этим мы подготовили для вас список, с которым выбрать подарок парню будет в разы проще. Итак, поехали!


Портативная колонка JBL Flip 4 Black

Стоимость: от 2000 грн

 

Портативная колонка JBL Flip 4 Black – это радость для настоящего меломана. Диапазон воспроизводимых ею частот – от 70 Гц до 20 кГц. Акустическая система оборудована технологией подавления шумов и эха, благодаря чему пользователь получает чистый и объемный звук. Колонка имеет покрытие 2 типов: резиновое для защиты от механических повреждений и водостойкое - для защиты от влаги. Полного заряда аккумулятора хватает на 12 часов непрерывной работы.

 

Экшн-камера AirOn ProCam 4K Plus

Стоимость: от 3300 грн

 

Это отличный подарок парню, который любит активные виды отдыха и хочет зафиксировать самые яркие моменты. Экшн-камера AirOn ProCam 4K Plus способна снимать видео в 4К-разрешении. Благодаря технологии цифровой стабилизации эта модель демонстрирует качественное и четкое изображение. В комплекте, кроме экшн-камеры, также есть водонепроницаемый бокс, пульт ДУ, USB кабель, зарядное устройство, клейкие платформы, 2 аккумулятора, страховочный трос, рамка для крепления экшн-камеры.

 

Смарт-часы Amazfit Bip Onyx Black

Стоимость: от 1600 грн

 

Смарт-часы Amazfit Bip Onyx Black – это незаменимая вещь для тех, кто занимается спортом и ценит практичность. Модель оборудована фитнес-трекером, который отслеживает ритм сердцебиения, анализирует уровень физической активности и имеет счетчик калорий и сна. 1 полного заряда смарт-часов хватает до 45 дней работы. Преимущество Amazfit Bip Onyx Black в том, что они совместим как с устройствами, работающими на Android, так и с теми, что работают на iOS.

 

Электробритва BRAUN 3000BT Series 3

Стоимость: от 2200 грн

 

Если вас интересуют практичные идеи, что подарить парню, обратите свое внимание на электробритву BRAUN 3000BT Series 3. Это устройство 3 в 1, которое можно использовать как бритву, триммер и стайлер. Работает электробритва от сети и аккумулятора. Время автономной работы – 45 минут. В комплекте, кроме бритвы, также есть защитная крышка, насадка-триммер, 5 гребней (1 мм, 2 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм), чехол, щетка, блок питания.

 

  • Учебный полет на самолете

Учебный полет на самолете

Стоимость: 3300 грн

 

Этот вариант относится к тому виду подарков парням, что запоминаются на долгие годы. Все потому что впечатление от ощущения полета не сравнить ни с чем. Стоимость зависит от продолжительности полета, вида самолета и количества человек в кабине самолета. Договориться об организации полета можно 2 способами: через сервисы оригинальных подарков или обратиться напрямую в ближайший к вам аэродром.

 

Мультитул NexTool Flagship Pro

Стоимость: от 1150 грн

 

Если вы решили остановить свой выбор на практичных подарках для парней, ознакомьтесь с ассортиментом мультитулов. Это многофункциональная и компактная вещь, которая выручить его владельца во многих жизненных ситуациях. Представленная модель изготовлена ​​из стали и имеет 14 встроенных инструментов: инструмент для зачистки проводов, стандартная открывалка, открывалка для бутылок, отвертка, плоскогубцы, кусачки (2 вида), щипцы, нож, пилочка, резак, стеклобой, линейка, ножницы. Длина мультитула – 11 см, вес – 245 г.

 

Набор инструментов Top Tools 100 ед.

Стоимость: от 1020 грн

 

Если бы кто-то составлял рейтинг самых популярных подарков парням, набор инструментов точно бы его возглавил. Преимущество этого подарка в большом выборе наборов с разным количеством инструментов. Среди них можно выбрать то, что соответствует вашему бюджету. В представленном комплекте 100 элементов: столярный молоток, 4 отвертки, гаечные ключи, торцевые головки, нож, ножовка и множество другого. Все инструменты лежат в компактном пластмассовом кейсе, который удобен в транспортировке.

 

  • Билеты на концерт любимой группы

Билеты на концерт любимой группы

Стоимость: от 100 грн

 

Это еще один вариант для тех, кто хочет дарить не вещи, а впечатления. Если ваши музыкальные вкусы с парнем отличаются, лучше заранее тщательно ознакомьтесь с его плейлистом. После этого отправляйтесь мониторить билетные сервисы Concert.ua, Karabas, Parter или TicketsBox. Кто знает, возможно именно любимая группа вашего парня будет выступать в ближайшее время с концертом.

 

Настольная игра «Манчкин»

Стоимость: от 460 грн

 

Такому подарку обрадуются любители приключенческих настольных игр. Она рассчитана на 3-6 участников. Одна игровая партия длится 30-60 минут. Суть игры в том, чтобы первым достичь 10-й уровень, уничтожив всех монстров и перехитрив других игроков. Если ваш парень любит игру и уже имеет базовый набор, вы можете подарить одну из делюкс версий или дополнение. Их можно смешать с базовым набором, от чего игра станет еще интереснее.

 

  • Скретч-постер «#100дел»

Скретч-постер «#100дел»

Стоимость: от 250 грн

 

Если вы хотите купить подарок парню, который будет больше развлекать, чем иметь практическую пользу, выберите скретч-постер «#100дел» по ​​одной из тематик (фильмы, книги, алкоголь). Суть таких постеров в следующем: выбирайте задания по одной из категорий, стирайте защитное поле и выполняйте задания. Постер имеет размеры 15 х 60 см, поэтому его удобно разместить на стене или холодильнике.

 

Надеемся наши варианты помогут вам выбрать, что подарить парню на Новый год или день рождения. Также обратите внимание на другие статьи из этого цикла. В нашем блоге вы найдете статьи с идеями подарков для девушек, друзей, родителей и детей.