Обновленные NAS SSD накопители стали существенно быстрее, долговечнее и стабильнее. С новым продуктом появилась возможность проапгрейдить свои серверные хранилища, увеличивая их пропускную способность и надежность.

NAS SSD Apacer

 

Что такое NAS и почему для него нужны специальные накопители?

Network Access System – система доступа в сеть, фактически сервер. Хранилище, которое отличается от серверов созданных на основе домашнего ПК наличием логики, адаптированной под работу на высоких скоростях отклика и с заранее вшитыми протоколами безопасности. 

С появлением высокоскоростного 5G, необходимо не только расширять облачные хранилища данных, но и ускорять их работу. Приводя сетевые хабы к новым стандартам скорости и безопасности. 

Бренд Apacer, специализирующийся на производстве промышленных систем хранения и устройствах постоянной памяти, представил новое поколение SSD-накопителей Apacer NAS, предназначенных для современных серверных решений. 

 

Какие преимущества предлагают SSD-накопители Apacer NAS?

  • общее увеличение производительности. Считывание и запись больших объемов данных 24/7. По сравнению с обычными, не специализированным накопителями, у них есть встроенный протокол безопасности, они быстрее обновляют данные и обладают повышенной надежностью. Подобные решения позволяют работать с видео в 4К разрешении и фото-видео редакторами с высокой скоростью отклика онлайн;

  • срок службы такого SSD примерно в 3 раза выше, чем у любой бытовой модели, предназначенной для персонального ПК. Они построены на флеш памяти 3D NAND, обеспечивающей подобный ресурс;

  • пониженные, по сравнению с предыдущими поколениями, энергопотребление и уровень шума;

  • надежность. Ведущие мировые производители систем хранения QNAP и Asustor уже протестировали эту продукцию. Специалисты этих компаний гарантируют бесперебойную сетевую работу SSD-накопителей Apacer NAS и их полное соответствие заявленным рабочим характеристикам. 

NAS SSD Apacer

 

Приобрести накопители Apacer NAS можно в сети магазинов ITbox

  • объем от 128 ГБ до 1 Тб;

  • форм-фактор 2,5” Sata III;

  • фирменная прошивка.

Продукция совместима со всеми ведущими фирменными системами NAS и подойдет как для хранилищ больших корпораций, так и для малого или среднего бизнеса.