Новогодние подарки

Во время зимних праздников у людей есть 2 основные проблемы – что подарить близким и как пережить утро 1 января. Если с последним все зависит от вас, то с первым вам поможет ITbox. Мы опубликовали цикл материалов, в которых поделились советами и идеями новогодних подарков на любой вкус и кошелек. В них вы найдете множество идей, как недорогих, так и ценных подарков для близких.

ТОП 50 идей новогодних подарков

Для того чтобы вам было удобно выбирать подарки, мы сгруппировали 50 идей в тематические списки. Переходите по ссылкам, выбирайте и встречайте Новый 2020 год без лишних хлопот.

Также у нас есть для вас несколько советов, с которыми покупка новогодних подарков будет интересным и экономически выгодным процессом.

9 советов, как выбрать новогодние подарки

 

Новогодние подарки _ фото 2

  1. Определите свой праздничный бюджет. Важно определить не только общий бюджет, а составить перечень, кого вы планируете поздравлять и какая максимальная стоимость 1 подарка.

  2. Покупайте подарки на Новый год заранее. Так вы избавите себя от шанса проверить свои нервы на прочность в длинных очередях. Еще лучший вариант – покупать онлайн. Несколько кликов и заказ уже у вас дома.

  3. Чтобы праздники подарили вам приятные впечатления и воспоминания, а не пустой кошелек и мысли «когда там в январе зарплата?», не обходите стороной возможность сэкономить. Специальные праздничные предложения, программы лояльности, скидки для оптовых покупателей – это отличный способ купить подарки на Новый год по доступной цене.

  4. Людей можно условно разделить на 2 типа в зависимости от того, какие подарки они любят: есть те, кто ценит практичность и те, кто ценит подарки «для души». Выбирая, учитывайте это.

  5. Старайтесь избегать стереотипных подарков. Подарить девушке кухонный комбайн или мясорубку – хороший вариант только тогда, когда она сама вам сказала, что рада такому подарку. В других ситуациях этот подарок так и говорит «женщина, твое место на кухне». Избегать стереотипных подарков стоит и девушкам, которые действительно хотят порадовать своих любимых. Оставьте пену для бритья и носки для интернет-мемов. Лучше обратите внимание на сферы интересов человека и подобрать что-то оригинальное.

  6. Выбрать неуместный новогодний подарок – особое умение в наше время. Подсказки, что нужно человеку и что его интересует, можно с легкостью найти на его страницах в соцсетях. посмотрите страницу друга в фейсбуке, проверьте на кого он или она подписан в инстаграме – и вот вам несколько готовых вариантов.

  7. Выбирая подарок для ребенка, учитывайте его возраст. Маленькие детали или сложные инструкции – точно не то что нужно для малышей 3-5 лет.

  8. Хуже неуместно подобранного подарка, только плохой по качеству подарок, который сломается на второй день после пользования. Лучше купить что-то скромное, но качественное.

    Сомневаетесь, что выбрать? Тогда отдайте предпочтение рациональной альтернативе – подарочному сертификату. С ним человек сам выберет, что ему по душе. Например, в ITbox есть подарочные сертификаты номиналом 100, 200, 500 и 1000 грн.

     

 

Какие подарки вы бы не выбрали, следует помнить, что они являются лишь приятным дополнением праздника. Главное, чтобы ваши праздничные вечера были наполнены искренними улыбками и яркими моментами. А о качественных и интересных подарках позаботится интернет-магазин ITbox.