Контент в презент!

Покупайте телевизор Samsung Smart TV 2018, 2019 и 2020 года выпуска и получайте в подарок 6 месяцев бесплатного контента  от 3 контент – провайдеров : SweetTVMegogoDivan.TV.

Sweet.TV


Больше 180 каналов, из них 83 в HD качестве и 8 в качестве 4К. Вас ожидает лучшее от Discovery, National Geographic, Eurosport . Больше 6 500 фильмов, мультфильмов, сериалов в Full HD. Каждый день - новое и популярное, только в идеальном качестве! Раскрой потенциал своего телевизора на 100%!

 

MEGOGO


11 000+ популярных фильмов, сериалов и мультфильмов. 350+ фильмов UHD и HDR 10+ с невероятным качеством изображения. Отключение рекламы, чтобы ничего не отвлекало от пересмотра. Одна подписка - пять устройств: смотрите Smart TV на компьютерах, смартфонах и планшетах.

Divan.TV

Divan.TV дарит 6 месяцев подписки на пакет "Samsung познавательный" 

  • Получи 26 топовых научно-познавательных телеканалов от ведущих медиагрупп.
  • Ты сможешь погрузиться в мир дикой природы с Animal Planet и узнать о выдающихся открытиях на Discovery Channel, увидеть переломные моменты истории на Viasat History, познать культуру и традиции далеких стран вместе с Travel Channel, а также получить огромное количество незабываемых впечатлений;
  • Высококачественное изображение в формате HQ и HD передает всю красоту нашей планеты и покажет ее в наименьших подробностях;
  • Функции паузы и перематывания эфира позволят всегда находить время для познания близлежащего мира, а возможность записи трансляции сохранит яркие моменты;

Доступ к телеканалам Smart TV на мобильных устройствах и компьютерах дает возможность погружаться в мир невероятных открытий всюду, где есть Интернет.


Для активации доступа к контенту необходимо войти в профиль внутри нужного приложения и ввести серийный номер приобретённого телевизора в окно активации.

Акция
завершена
Акция
Акция