Способ установки - напольный, мощность, Вт - 1600 Вт, мощность, ВА - 2000 VA, минимальное входное напряжение, В - 100V, максимальное входное напряжение, В - 280 В, точность стабилизации - 8%, подключение к сети 220В - вилка, количество розеток - 2, отображение значений входного/выходного напряжений - цифровой индикатор
Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Стабилизатор Sven AVR-2000 LCD
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Мощность, ВА | 2000 VA |
| Минимальное входное напряжение, В | 100V |
| Максимальное входное напряжение, В | 280 В |
| Точность стабилизации | 8% |
| Выходные разъемы | 2 × CEE7/4 |
| Подключение к сети 220В | вилка |
| Количество розеток | 2 |
Описание Стабилизатор Sven AVR-2000 LCD
SVEN AVR-2000 LCD. Стабилизатор напряжения серии SVEN AVR предназначен для коррекции сетевого питания в условиях стабильно пониженного или завышенного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения – 100-280 В позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения.
Способ установки - напольный, мощность, Вт - 1600 Вт, мощность, ВА - 2000 VA, минимальное входное напряжение, В - 100V, максимальное входное напряжение, В - 280 В, точность стабилизации - 8%, подключение к сети 220В - вилка, количество розеток - 2, отображение значений входного/выходного напряжений - цифровой индикатор
Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Стабилизатор Sven AVR-2000 LCD
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Мощность, ВА | 2000 VA |
| Минимальное входное напряжение, В | 100V |
| Максимальное входное напряжение, В | 280 В |
| Точность стабилизации | 8% |
| Выходные разъемы | 2 × CEE7/4 |
| Подключение к сети 220В | вилка |
| Количество розеток | 2 |
Описание Стабилизатор Sven AVR-2000 LCD
SVEN AVR-2000 LCD. Стабилизатор напряжения серии SVEN AVR предназначен для коррекции сетевого питания в условиях стабильно пониженного или завышенного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения – 100-280 В позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации