Серия - V55, 32 GB, MLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 455 Mb/s
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U0245933 сегодня
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 32GB Silicon Power (SP032GBSS3V55S25)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | V55 |
| Объем памяти | 32 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 455 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 32GB Silicon Power (SP032GBSS3V55S25)
Твердотельный накопитель выполнен в форм-факторе 2, 5 дюйма, что расширяет сферу его использования – диск можно устанавливать как в компьютеры, так и в ноутбуки. SSD диск помещен в алюминиевый корпус, обеспечивающий защиту данных, что немаловажно для сохранности информации. Важной особенностью твердотельного диска SSD Silicon Power 2.5" 32GB (SP032GBSS3V55S25) является сниженный уровень шума и нагрева. В диске использована NAND-память, способная сохранять данные даже тогда, когда устройство выключено.
Серия - V55, 32 GB, MLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 455 Mb/s
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U0245933 сегодня
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 32GB Silicon Power (SP032GBSS3V55S25)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | V55 |
| Объем памяти | 32 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 455 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 32GB Silicon Power (SP032GBSS3V55S25)
Твердотельный накопитель выполнен в форм-факторе 2, 5 дюйма, что расширяет сферу его использования – диск можно устанавливать как в компьютеры, так и в ноутбуки. SSD диск помещен в алюминиевый корпус, обеспечивающий защиту данных, что немаловажно для сохранности информации. Важной особенностью твердотельного диска SSD Silicon Power 2.5" 32GB (SP032GBSS3V55S25) является сниженный уровень шума и нагрева. В диске использована NAND-память, способная сохранять данные даже тогда, когда устройство выключено.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации