Характеристики Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Team (TED38GM1600HC11DC01 / TED38G1600HC11DC01)
Тип памятиDDR3
Объем памяти8 ГБ
Количество модулей в наборе2
Частота памяти1600 МГц
ТаймингиCL11
Напряжение питания1.5 В
Охлаждениес радиатором охлаждения
ПроизводительTeam
Оставить отзыв
Оценить:
DDR3, 8 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 1600 МГц, Тайминги - CL11, Напряжение питания - 1.5 В