Характеристики Модуль памяти для компьютера DDR3 16GB (2x8GB) 1866 MHz Corsair (CMZ16GX3M2A1866C10R)
Тип памятиDDR3
Объем памяти16 ГБ
Количество модулей в наборе2
Частота памяти1866 МГц
ТаймингиCL10
Напряжение питания1.5 В
Охлаждениес радиатором охлаждения
ПроизводительCorsair
Модуль памяти DDR3 16GB (2x8GB) 1866 MHz CORSAIR (CMZ16GX3M2A1866C10R) имеет параметр CL10, что обозначает величину латентности, равную 10. CAS-латентность - первый и самый важный параметр в таймингах , обозначает число тактов, необходимых для выдачи данных на шину.
Оставить отзыв
Оценить:
DDR3, 16 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 1866 МГц, Тайминги - CL10, Напряжение питания - 1.5 В