Тип - наклонный, количество степеней свободы - 1, минимальная поддерживаемая диагональ - 23", максимальная поддерживаемая диагональ - 32", VESA - 50 x 50, 75 x 75, 100 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, Максимальная нагрузка - 75 кг, расстояние от стены - 40 мм, набор для монтажа, черный
Снят с производства
Характеристики Кронштейн ITech PLB-16B
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | набор для монтажа |
Описание Кронштейн ITech PLB-16B
В числе основных достоинств ITech PLB-16 Black - минимальное расстояние до стены, всего лишь 46 мм, что позволяет сэкономить пространство в комнате и расположить телевизор максимально удобно. Комфортному расположению экрана также способствует возможность наклона в пределах -10.
Тип - наклонный, количество степеней свободы - 1, минимальная поддерживаемая диагональ - 23", максимальная поддерживаемая диагональ - 32", VESA - 50 x 50, 75 x 75, 100 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, Максимальная нагрузка - 75 кг, расстояние от стены - 40 мм, набор для монтажа, черный
Снят с производства
Характеристики Кронштейн ITech PLB-16B
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | набор для монтажа |
Описание Кронштейн ITech PLB-16B
В числе основных достоинств ITech PLB-16 Black - минимальное расстояние до стены, всего лишь 46 мм, что позволяет сэкономить пространство в комнате и расположить телевизор максимально удобно. Комфортному расположению экрана также способствует возможность наклона в пределах -10.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Кронштейн ITech PLB-16B