Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S110 black (6351B011)
код: U0049720
размер матрицы - 1/1.7", число эффективных пикселей - 12 Mpx, максимальная диафрагма - f/2.0-5.9, Макс. разрешение записи видео - 1920 x 1080, 24к/сек, размер ЖК-экрана - дисплей 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC, тип питания - аккумулятор Li-Ion, Цвет - черный
Снят с производства
Топ продаж
код: U1143957 завтра
Характеристики Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S110 black (6351B011)
| Размер матрицы | 1/1.7" |
| Число эффективных пикселей | 12 Mpx |
| Максимальная диафрагма | f/2.0-5.9 |
| Формат записи снимков | JPEG |
| Макс. разрешение записи видео | 1920 x 1080, 24к/сек |
| Размер ЖК-экрана | дисплей 3" |
| Вспышка | встроенный |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Тип питания | аккумулятор Li-Ion |
| Вес | 198 г |
Описание Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S110 black (6351B011)
размер матрицы - 1/1.7", число эффективных пикселей - 12 Mpx, максимальная диафрагма - f/2.0-5.9, Макс. разрешение записи видео - 1920 x 1080, 24к/сек, размер ЖК-экрана - дисплей 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC, тип питания - аккумулятор Li-Ion, Цвет - черный
Снят с производства
Топ продаж
код: U1143957 завтра
Характеристики Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S110 black (6351B011)
| Размер матрицы | 1/1.7" |
| Число эффективных пикселей | 12 Mpx |
| Максимальная диафрагма | f/2.0-5.9 |
| Формат записи снимков | JPEG |
| Макс. разрешение записи видео | 1920 x 1080, 24к/сек |
| Размер ЖК-экрана | дисплей 3" |
| Вспышка | встроенный |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Тип питания | аккумулятор Li-Ion |
| Вес | 198 г |
Описание Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S110 black (6351B011)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S110 black (6351B011)