Характеристики Блок питания XFX 650W Core edition (P1-650S-NLB9)
Тип БПдля компьютеров
Стандарт БПATX 12V v2.2
Мощность650 Вт
Модуль PFCактивный
Подключение материнской платы20+4 pin
Подключение процессора4+4pin
Подключение видеокарты2x6 pin, 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA8
Количество разъемов Peripheral6
Количество разъемов FDD2
Читать полностью
Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У XFX 650W Core edition (P1-650S-NLB9) она составляет 650W, что обеспечит питанием все элементы системы среднего уровня.
XFX 650W Core edition (P1-650S-NLB9) использует активный тип коррекции коэффициента мощности (Power Factor Correction, PFC), который дополнительно стабилизирует входное напряжение основного стабилизатора блока - блок становится заметно менее чувствительным к пониженному сетевому напряжению. Также использование активного PFC улучшает реакцию блока питания во время кратковременных провалов сетевого напряжения - в такие моменты блок работает за счет энергии конденсаторов высоковольтного выпрямителя, эффективность использования которых увеличивается более чем в два раза.
Оценка покупателей
3 отзывов
Оценить:
ATX 12V v2.2, 650 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 2x6 pin, 2x6+2 pin, SATA - 8, Peripheral - 6, 1x135 мм